Для ремонта в этом направлении необходимо будет использование гаечных ключей на «27» и «19». После этого стоит приступать к активным действиям.

Сперва необходимо произвести замену выключателя света заднего хода данной модели авто. Выключатель находится сзади КПП с правой стороны. Для создания оптимальных условий работы стоит удалить механизм выпуска газов.

  • Сперва необходимо отсоединить от выключателя провода.
  • Открутить выключатель и снять его с коробки передач.

После этого процесс снятия считается завершенным. После этого потребуется замена выключателя на новый и его дальнейшая установка.

Замена выключателя стоп сигнала.

Необходимо сказать, что такой выключатель находится в салоне автомобиля и монтирован на кронштейне педалей. Для удаления выключателя необходим будет гаечный ключ на “19″.

  1. Отсоединить от выключателя провода и ослабить затяжку буфера.2.1
  2. Ослабить затяжку гайки и вывернуть выключатель до упора в буфер кронштейна.2.2

После этого, его необходимо отвернуть и вывернуть выключатель из кронштейна.

Монтаж нового выключателя проводится в таком же порядке, как и перед разборкой. Стоит позаботиться о корректировке свободного хода педали тормоза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>